Produkte > CUI INC. > VSUU-120-D285
VSUU-120-D285
VSUU-120-D285 CUI Inc.
vsuu-120_dual.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 28V 5V 120W
Produktbewertung abgeben
Technische Details VSUU-120-D285 CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc120W, 28/5V, dual output, PFC, u-frame.
Weitere Produktangebote VSUU-120-D285
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VSUU-120-D285 VSUU-120-D285 Hersteller : CUI vsuu-120_dual.pdf Switching Power Supplies ac-dc120W, 28/5V, dual output, PFC, u-frame