Produkte > CUI INC. > VSUU-120-D305
VSUU-120-D305
VSUU-120-D305 CUI Inc.
vsuu-120_dual.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 3.3V 5V 120W
Produktbewertung abgeben
Technische Details VSUU-120-D305 CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc120W, 3.3/5V, dual output, PFC, u-frame.
Weitere Produktangebote VSUU-120-D305
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VSUU-120-D305 VSUU-120-D305 Hersteller : CUI vsuu-120_dual.pdf Switching Power Supplies ac-dc120W, 3.3/5V, dual output, PFC, u-frame