Produkte > CUI INC. > VSUU-120-T512A
VSUU-120-T512A
VSUU-120-T512A CUI Inc.
vsuu-120_triple.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 120W
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VSUU-120-T512A CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 120W, 3.3 12Vdc, triple output, U-frame.
Weitere Produktangebote VSUU-120-T512A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VSUU-120-T512A VSUU-120-T512A Hersteller : CUI vsuu-120_triple.pdf Switching Power Supplies ac-dc, 120W, 3.3 12Vdc, triple output, U-frame