Produkte > CUI INC. > VSUU-150-12
VSUU-150-12
VSUU-150-12 CUI Inc.
vsuu-150.pdf
Hersteller: CUI Inc.
AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 12.5A 150W 16-Pin
Produktbewertung abgeben
Technische Details VSUU-150-12 CUI Inc.
Switching Power Supplies ac-dc, 150W, 12Vdc, single output, U-frame.
Weitere Produktangebote VSUU-150-12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VSUU-150-12 VSUU-150-12 Hersteller : CUI Inc. vsuu-150.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 12.5A 150W 16-Pin
Produkt ist nicht verfügbar
VSUU-150-12 VSUU-150-12 Hersteller : CUI Switching Power Supplies ac-dc, 150W, 12Vdc, single output, U-frame