Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VTVS3V3GSMF-HM3-08
VTVS3V3GSMF-HM3-08
VTVS3V3GSMF-HM3-08 Vishay Semiconductors
vtvs3v3asmf.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 400W -/+30kV -/+2% DO-219AB (SMF)
auf Bestellung 29495 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VTVS3V3GSMF-HM3-08 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VTVS3V3GSMF-HM3-08 - TVS-Diode, TransZorb, Unidirektional, 3.3 V, 8.9 V, DO-219AB, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-219AB, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 6.57V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 6.84V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 3.3V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TransZorb, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 8.9V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote VTVS3V3GSMF-HM3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VTVS3V3GSMF-HM3-08 VTVS3V3GSMF-HM3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0014403621-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VTVS3V3GSMF-HM3-08 - TVS-Diode, TransZorb, Unidirektional, 3.3 V, 8.9 V, DO-219AB, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-219AB
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 6.57V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 6.84V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 3.3V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TransZorb
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 8.9V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 15616 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-219AB
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 3.3V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TransZorb
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 8.9V