Produkte > VISHAY > VTVS63GSMF-HM3-08
VTVS63GSMF-HM3-08
VTVS63GSMF-HM3-08 VISHAY
vtvs3v3asmf.pdf
Hersteller: VISHAY
Description: VISHAY - VTVS63GSMF-HM3-08 - TVS-Diode, TransZorb, Unidirektional, 63 V, 108 V, DO-219AB, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-219AB
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 73.01V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 75.99V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 63V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TransZorb
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 108V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 14756 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VTVS63GSMF-HM3-08 VISHAY
Description: VISHAY - VTVS63GSMF-HM3-08 - TVS-Diode, TransZorb, Unidirektional, 63 V, 108 V, DO-219AB, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-219AB, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 73.01V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 75.99V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 63V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TransZorb, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 108V, SVHC: Lead (21-Jan-2025).
Weitere Produktangebote VTVS63GSMF-HM3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VTVS63GSMF-HM3-08 VTVS63GSMF-HM3-08 Hersteller : VISHAY vtvs3v3asmf.pdf Description: VISHAY - VTVS63GSMF-HM3-08 - TVS-Diode, TransZorb, Unidirektional, 63 V, 108 V, DO-219AB, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-219AB
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 63V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TransZorb
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 108V
SVHC: Lead (21-Jan-2025)
auf Bestellung 14756 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Capacitance @ Frequency: 227pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 3.65A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 63V
Supplier Device Package: DO-219AB (SMF)
Unidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 73.01V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 108V
Power - Peak Pulse: 400W
Power Line Protection: No
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
VTVS63GSMF-HM3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors vtvs3v3asmf-1078013.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 400W -/+30kV -/+2% AEC-Q101 Qualified