VTVS8V5ASMF-M3-18
VTVS8V5ASMF-M3-18 Vishay Semiconductor Diodes Division
vtvs3v3asmf.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Diodes Division
Description: TVS DIODE 8.5V 13.5V DO219AB
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VTVS8V5ASMF-M3-18 Vishay Semiconductor Diodes Division
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W -/+30kV -/+5% Vf1.8V Uni-dir N-Ch1.
Weitere Produktangebote VTVS8V5ASMF-M3-18
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VTVS8V5ASMF-M3-18 VTVS8V5ASMF-M3-18 Hersteller : Vishay Semiconductors vtvs3v3asmf-1370460.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 400W -/+30kV -/+5% Vf1.8V Uni-dir N-Ch1