Produkte > VISHAY > VTVS8V5GSMF-M3-08
VTVS8V5GSMF-M3-08
VTVS8V5GSMF-M3-08 VISHAY
2721104.pdf
Hersteller: VISHAY
Description: VISHAY - VTVS8V5GSMF-M3-08 - TVS-Diode, TRANSZORB, Unidirektional, 8.5 V, 13.5 V, DO-219AB, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-219AB
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 9.8V
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 10.2V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 8.5V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 13.5V
SVHC: Lead (07-Nov-2024)
auf Bestellung 13942 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VTVS8V5GSMF-M3-08 VISHAY
Description: VISHAY - VTVS8V5GSMF-M3-08 - TVS-Diode, TRANSZORB, Unidirektional, 8.5 V, 13.5 V, DO-219AB, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-219AB, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 9.8V, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 10.2V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 8.5V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 13.5V, SVHC: Lead (07-Nov-2024).
Weitere Produktangebote VTVS8V5GSMF-M3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VTVS8V5GSMF-M3-08 VTVS8V5GSMF-M3-08 Hersteller : VISHAY 2721104.pdf Description: VISHAY - VTVS8V5GSMF-M3-08 - TVS-Diode, TRANSZORB, Unidirektional, 8.5 V, 13.5 V, DO-219AB, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-219AB
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 9.8V
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 8.5V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB
Klemmspannung, max.: 13.5V
SVHC: Lead (07-Nov-2024)
auf Bestellung 13942 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
VTVS8V5GSMF-M3-08 VTVS8V5GSMF-M3-08 Hersteller : Vishay Semiconductor Diodes Division vtvs3v3asmf.pdf Description: TVS DIODE 8.5V 13.5V DO219AB
Produkt ist nicht verfügbar
VTVS8V5GSMF-M3-08 VTVS8V5GSMF-M3-08 Hersteller : Vishay Semiconductors vtvs3v3asmf-1370460.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 400W -/+30kV -/+2% Vf1.8V Uni-dir N-Ch1