Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > VTVS9V4ASMF-HM3-08
VTVS9V4ASMF-HM3-08
VTVS9V4ASMF-HM3-08 Vishay Semiconductors
vtvs3v3asmf.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
ESD Suppressors / TVS Diodes 400W -/+30kV -/+5% AEC-Q101 Qualified
auf Bestellung 21403 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VTVS9V4ASMF-HM3-08 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - VTVS9V4ASMF-HM3-08 - TVS-Diode, TRANSZORB VTVS, Unidirektional, 9.4 V, 14.9 V, DO-219AB, 2 Pin(s), tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-219AB, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: 10.5V, Qualifikation: AEC-Q101, Durchbruchspannung, max.: 11.6V, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 9.4V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 400W, TVS-Polarität: Unidirektional, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: TRANSZORB VTVS, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 175°C, Klemmspannung, max.: 14.9V, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Weitere Produktangebote VTVS9V4ASMF-HM3-08
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VTVS9V4ASMF-HM3-08 VTVS9V4ASMF-HM3-08 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0014403621-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - VTVS9V4ASMF-HM3-08 - TVS-Diode, TRANSZORB VTVS, Unidirektional, 9.4 V, 14.9 V, DO-219AB, 2 Pin(s)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-219AB
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: 10.5V
Qualifikation: AEC-Q101
Durchbruchspannung, max.: 11.6V
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 9.4V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 400W
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB VTVS
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 175°C
Klemmspannung, max.: 14.9V
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
auf Bestellung 41895 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-219AB
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q101
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 9.4V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Unidirektional
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: TRANSZORB VTVS
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 14.9V