Produkte > CUI INC. > VX7812-500-W
VX7812-500-W
VX7812-500-W CUI Inc.
vx78_500_w-1729036.pdf
Hersteller: CUI Inc.
Non-Isolated DC/DC Converters The factory is currently not accepting orders for this product.
auf Bestellung 39 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details VX7812-500-W CUI Inc.
Description: CUI - VX7812-500-W - DC/DC-Wandler, unterstützt negative Ausgangsspannung, ITE, 1 Ausgang, 6 W, 12 V, 500 mA, tariffCode: 85044095, DC-Eingangsspannung, min.: 15V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, Nennausgangsspannung: 12V, usEccn: EAR99, DC-Eingangsspannung, max.: 36V, DC/DC-Wandlermontage: Panel, euEccn: NLR, Ausgangsstrom, max.: 500mA, Produktpalette: VX78-500-W Series, productTraceability: No, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 6W, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
VX7812-500-W VX7812-500-W Hersteller : CUI Inc. vx78-500-w.pdf Description: DC/DC CONVERTER +/-12V
Packaging: Tray
Size / Dimension: 0.45" L x 0.35" W x 0.69" H (11.5mm x 9.0mm x 17.5mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Linear Regulator Replacement
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Voltage - Input (Max): 36V
Approval Agency: EN
Efficiency: 94%
Current - Output (Max): 500mA, 150mA
Voltage - Input (Min): 8V
Voltage - Output 1: 12V, -12V
Number of Outputs: 1
Standard Number: 55024; 55032 Class A
auf Bestellung 110 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
VX7812-500-W VX7812-500-W Hersteller : CUI vx78-500-w.pdf Description: CUI - VX7812-500-W - DC/DC-Wandler, unterstützt negative Ausgangsspannung, ITE, 1 Ausgang, 6 W, 12 V, 500 mA
tariffCode: 85044095
DC-Eingangsspannung, min.: 15V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
Nennausgangsspannung: 12V
usEccn: EAR99
DC-Eingangsspannung, max.: 36V
DC/DC-Wandlermontage: Panel
euEccn: NLR
Ausgangsstrom, max.: 500mA
Produktpalette: VX78-500-W Series
productTraceability: No
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 6W