Produkte > PULSE > W1049B050
W1049B050
W1049B050 Pulse
file.php3696.pdf
Hersteller: Pulse
Antenna Wireless 6000MHz
auf Bestellung 220 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W1049B050 Pulse
Description: PULSE ELECTRONICS - W1049B050 - Antenne, Peitschenantenne, 2.4GHz, 2dBi, UFL-Steckverbinder, tariffCode: 85177900, rohsCompliant: YES, Antenne: Peitschenantenne, Verstärkung: 2dBi, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Eingangsimpedanz: 50ohm, usEccn: EAR99, VSWR: -, Frequenz, min.: -, Antennenmontage: UFL-Steckverbinder, euEccn: NLR, Produktpalette: -, Eingangsleistung: -, productTraceability: No, Antennenpolarisation: -, Frequenz, max.: 2.4GHz, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W1049B050 W1049B050 Hersteller : Pulse Electronics W1049B050 Description: RF ANT 2.4GHZ WHIP/TILT CONN MT
Features: Cable - 127mm
Packaging: Bulk
Mounting Type: Connector Mount
Frequency Range: 2.4GHz ~ 2.5GHz
Applications: Bluetooth, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™
Gain: 2dBi
Termination: U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
Number of Bands: 1
Antenna Type: Whip, Tilt
Height (Max): 3.248" (82.50mm)
Frequency Group: UHF (2GHz ~ 3GHz)
Frequency (Center/Band): 2.4GHz
RF Family/Standard: 802.15.4, Bluetooth, WiFi
auf Bestellung 2350 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
W1049B050 W1049B050 Hersteller : PULSE ELECTRONICS DATASHEET_W1049BXXX Description: PULSE ELECTRONICS - W1049B050 - Antenne, Peitschenantenne, 2.4GHz, 2dBi, UFL-Steckverbinder
tariffCode: 85177900
rohsCompliant: YES
Antenne: Peitschenantenne
Verstärkung: 2dBi
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: EAR99
VSWR: -
Frequenz, min.: -
Antennenmontage: UFL-Steckverbinder
euEccn: NLR
Produktpalette: -
Eingangsleistung: -
productTraceability: No
Antennenpolarisation: -
Frequenz, max.: 2.4GHz
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 990 Stücke:
W1049B050 W1049B050 Hersteller : Pulse file.php3696.pdf Antenna Wireless 6000MHz
auf Bestellung 32 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
W1049B050 W1049B050 Hersteller : Pulse Electronics W1049BXXX.pdf Antennas 2.4GHz Single Band Antenna