Produkte > AMEC THERMASOL > W10TR600A-0.5
W10TR600A-0.5
W10TR600A-0.5 AMEC Thermasol
W10TR600A.pdf
Hersteller: AMEC Thermasol
Description: THERM PAD 305MMX305MM BLUE
Packaging: Bulk
Color: Blue
Material: Silicone
Shape: Square
Thickness: 0.0197" (0.500mm)
Type: Gap Filler Pad, Sheet
Usage: Thermally Conductive
Outline: 305.00mm x 305.00mm
Thermal Conductivity: 6.0W/m-K
Part Status: Active
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details W10TR600A-0.5 AMEC Thermasol
Description: AMEC THERMASOL - W10TR600A-0.5 - Wärmeisolator, Füllpad, 6 W/m.K, 0.5 mm, 0.167 °C/W, tariffCode: 85479000, Spannungsfestigkeit: -, rohsCompliant: YES, Wärmewiderstand: 0.167°C/W, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Isolatoraußenmaterial: -, Durchbruchspannung Vbr: -, euEccn: NLR, Spezifischer Durchgangswiderstand: -, Dicke: 0.5mm, Produktpalette: Gap Filler W10 Series, productTraceability: No, Wärmeleitfähigkeit: 6W/m.K, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote W10TR600A-0.5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W10TR600A-0.5 W10TR600A-0.5 Hersteller : AMEC THERMASOL 1707750.pdf Description: AMEC THERMASOL - W10TR600A-0.5 - Wärmeisolator, Füllpad, 6 W/m.K, 0.5 mm, 0.167 °C/W
tariffCode: 85479000
Spannungsfestigkeit: -
rohsCompliant: YES
Wärmewiderstand: 0.167°C/W
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Isolatoraußenmaterial: -
Durchbruchspannung Vbr: -
euEccn: NLR
Spezifischer Durchgangswiderstand: -
Dicke: 0.5mm
Produktpalette: Gap Filler W10 Series
productTraceability: No
Wärmeleitfähigkeit: 6W/m.K