Produkte > EBM-PAPST > W1G130-AA25-01
W1G130-AA25-01
W1G130-AA25-01 ebm-papst
ebm_papst_W1G130AA2501_Datasheet_ENU.pdf
Hersteller: ebm-papst
EC Fans EC Axial Fan+Wallring, 172x151x58mm Round, 230VAC, 240-275m3/h, IP55, ESM
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W1G130-AA25-01 ebm-papst
Description: EBM-PAPST - W1G130-AA25-01 - AC-Axiallüfter, 230V, Rund, 130 mm, 58 mm, Kugellager, 141.3 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: Netzkabel, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 24W, IP-Schutzart: IP54, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 4m³/min, Nennstrom: 190mA, AC-Nennspannung: 230V, Außentiefe: 58mm, Geräuschentwicklung: 63dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 141.3cu.ft/min, Lüfterrahmen: Rund, Produktpalette: W1G130, productTraceability: No, Rahmengröße: 130mm, Nenndrehzahl: 3200rpm, SVHC: Lead (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W1G130-AA25-01 W1G130-AA25-01 Hersteller : ebm-papst Inc. W1G130AA2501-BA-ENU.pdf Description: FAN 220VAC 220CFM 130MM
Packaging: Box
Power (Watts): 24.00W
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 151mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 3200 RPM
Width: 58.00mm
Weight: 1.7 lbs (771.1 g)
Operating Temperature: -22 ~ 158°F (-30 ~ 70°C)
Approval Agency: CCC, CSA, EAC, UL, VDE
Ingress Protection: IP54 - Dust Protected, Water Resistant
Fan Type: Tubeaxial
Static Pressure: 0.363 in H2O (90.5 Pa)
Part Status: Active
auf Bestellung 13 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
W1G130-AA25-01 W1G130-AA25-01 Hersteller : EBM-PAPST 2031401.pdf Description: EBM-PAPST - W1G130-AA25-01 - AC-Axiallüfter, 230V, Rund, 130 mm, 58 mm, Kugellager, 141.3 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: Netzkabel
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 24W
IP-Schutzart: IP54
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 4m³/min
Nennstrom: 190mA
AC-Nennspannung: 230V
Außentiefe: 58mm
Geräuschentwicklung: 63dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 141.3cu.ft/min
Lüfterrahmen: Rund
Produktpalette: W1G130
productTraceability: No
Rahmengröße: 130mm
Nenndrehzahl: 3200rpm
SVHC: Lead (14-Jun-2023)
auf Bestellung 1 Stücke:
W1G130-AA25-01 W1G130-AA25-01 Hersteller : EBM Papst ec-axial-fan-w1g130aa2501-eng.pdf AC Fan Axial Ball Bearing 230V 151 X 58mm