Produkte > EBM-PAPST > W1G250-HH37-52
W1G250-HH37-52
W1G250-HH37-52 ebm-papst
ebm_papst_2143398-2327477.pdf
Hersteller: ebm-papst
EC Fans EC Axial Fan, 280x280x80mm, 24VDC, 1130.1CFM, IP42, Terminal Block, S-Series
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W1G250-HH37-52 ebm-papst
Description: EBM-PAPST - W1G250-HH37-52 - AXIAL FAN, 320MM, 24VDC, TERMINALS, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: Terminals, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 105W, IP-Schutzart: IP42, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 32m³/min, Nennstrom: 5A, Außentiefe: 80mm, Geräuschentwicklung: 70dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 1130.1cu.ft/min, Lüfterrahmen: Square, Produktpalette: W1G250 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 250mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 2750rpm, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W1G250-HH37-52 W1G250-HH37-52 Hersteller : ebm-papst Inc. W1G250HH3752-BA-ENU.pdf Description: FAN AXIAL 280X80MM BALL 24VDC
Packaging: Bulk
Features: Locked Rotor Protection, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 280mm L x 280mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2750 RPM
Width: 80.00mm
Operating Temperature: -13 ~ 140°F (-25 ~ 60°C)
Termination: Terminal Block
Approval Agency: CSA, EAC, UL
Ingress Protection: IP42
Fan Type: Tubeaxial
Static Pressure: 0.562 in H2O (140.0 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 105 W
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
W1G250-HH37-52 W1G250-HH37-52 Hersteller : EBM-PAPST 2143398.pdf Description: EBM-PAPST - W1G250-HH37-52 - AXIAL FAN, 320MM, 24VDC, TERMINALS
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: Terminals
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 105W
IP-Schutzart: IP42
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 32m³/min
Nennstrom: 5A
Außentiefe: 80mm
Geräuschentwicklung: 70dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 1130.1cu.ft/min
Lüfterrahmen: Square
Produktpalette: W1G250 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 250mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V