Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > W1P35X8W04-H100D3B0A
W1P35X8W04-H100D3B0A
W1P35X8W04-H100D3B0A KYOCERA AVX Components
avx-e_w1-family.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Antenna Embedded 2.8dBi Gain 2480MHz Bag
auf Bestellung 2800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1200
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W1P35X8W04-H100D3B0A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - W1P35X8W04-H100D3B0A - HF-Antenne, 2.4 bis 2.48GHz, WiFi/WLAN/Bluetooth/ZigBee/M2M, 2.8dBi, 50 Ohm, tariffCode: 85177900, rohsCompliant: YES, Antenne: WiFi / WLAN / Bluetooth / ZigBee / M2M, Verstärkung: 2.8dBi, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Eingangsimpedanz: 50ohm, usEccn: EAR99, VSWR: -, Frequenz, min.: 2.4GHz, Antennenmontage: Klebebefestigung / MHF4-Steckverbinder, euEccn: NLR, Produktpalette: W Series, Eingangsleistung: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Antennenpolarisation: -, Frequenz, max.: 2.48GHz, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
W1P35X8W04-H100D3B0A W1P35X8W04-H100D3B0A Hersteller : KYOCERA AVX 4437526.pdf Description: KYOCERA AVX - W1P35X8W04-H100D3B0A - HF-Antenne, 2.4 bis 2.48GHz, WiFi/WLAN/Bluetooth/ZigBee/M2M, 2.8dBi, 50 Ohm
tariffCode: 85177900
rohsCompliant: YES
Antenne: WiFi / WLAN / Bluetooth / ZigBee / M2M
Verstärkung: 2.8dBi
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: EAR99
VSWR: -
Frequenz, min.: 2.4GHz
Antennenmontage: Klebebefestigung / MHF4-Steckverbinder
euEccn: NLR
Produktpalette: W Series
Eingangsleistung: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Antennenpolarisation: -
Frequenz, max.: 2.48GHz
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 48 Stücke:
W1P35X8W04-H100D3B0A W1P35X8W04-H100D3B0A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-E_W1-Family.pdf Antennas 2.4GHz/BT PCB 100mm Cable MHF4L Connecto