Produkte > KYOCERA AVX > W1P35X8W04-U200D3B0A
W1P35X8W04-U200D3B0A
W1P35X8W04-U200D3B0A KYOCERA AVX
4437526.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - W1P35X8W04-U200D3B0A - HF-Antenne 2.4-2.48GHz Bluetooth / WiFi / WLAN / Zigbee Klebebefestigung / UFL-Stecker 200mm-Kabel
tariffCode: 85177100
rohsCompliant: YES
Antenne: Bluetooth / WiFi / WLAN / ZigBee
Verstärkung: 2.8dBi
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: EAR99
VSWR: -
Frequenz, min.: 2.4GHz
Antennenmontage: Klebebefestigung / UFL-Steckverbinder
euEccn: NLR
Produktpalette: W Series
Eingangsleistung: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Antennenpolarisation: -
Frequenz, max.: 2.48GHz
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W1P35X8W04-U200D3B0A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - W1P35X8W04-U200D3B0A - HF-Antenne 2.4-2.48GHz Bluetooth / WiFi / WLAN / Zigbee Klebebefestigung / UFL-Stecker 200mm-Kabel, tariffCode: 85177100, rohsCompliant: YES, Antenne: Bluetooth / WiFi / WLAN / ZigBee, Verstärkung: 2.8dBi, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, Eingangsimpedanz: 50ohm, usEccn: EAR99, VSWR: -, Frequenz, min.: 2.4GHz, Antennenmontage: Klebebefestigung / UFL-Steckverbinder, euEccn: NLR, Produktpalette: W Series, Eingangsleistung: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Antennenpolarisation: -, Frequenz, max.: 2.48GHz, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).