Produkte > EBM PAPST > W2E200-CF02-01
W2E200-CF02-01
W2E200-CF02-01 EBM Papst
w4e300.pdf
Hersteller: EBM Papst
AC Fan Axial Bearing 230V 435.55CFM/488.52CFM 65dB/69dB
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details W2E200-CF02-01 EBM Papst
Description: FAN AXIAL 230VAC 200MM, Packaging: Bulk, Power (Watts): 61.0W, Voltage - Rated: 230VAC, Size / Dimension: Round - 280mm Dia, Bearing Type: Ball, RPM: 3120 RPM, Width: 80.00mm, Weight: 5.2 lbs (2.4 kg), Operating Temperature: -13 ~ 167°F (-25 ~ 75°C), Approval Agency: CCC, CE, EAC, Ingress Protection: IP44, Fan Type: Tubeaxial.
Weitere Produktangebote W2E200-CF02-01
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W2E200-CF02-01 W2E200-CF02-01 Hersteller : EBM Papst w4e300.pdf AC Fan Axial Bearing 230V 435.55CFM/488.52CFM 65dB/69dB
Produkt ist nicht verfügbar
W2E200-CF02-01 W2E200-CF02-01 Hersteller : ebm-papst Inc. Catalog_Compactfans_US_en.pdf Description: FAN AXIAL 230VAC 200MM
Packaging: Bulk
Power (Watts): 61.0W
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 280mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 3120 RPM
Width: 80.00mm
Weight: 5.2 lbs (2.4 kg)
Operating Temperature: -13 ~ 167°F (-25 ~ 75°C)
Approval Agency: CCC, CE, EAC
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Tubeaxial
Produkt ist nicht verfügbar
W2E200-CF02-01 W2E200-CF02-01 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_W2E200CF0201-1879570.pdf AC Fans AC Axial Fan, 200x200x80mm, 230VAC, 489CFM, 61W, 69dBA, 3120RPM, Ball, IP44