Produkte > EBM PAPST > W2E250-CB13-51
W2E250-CB13-51 EBM Papst
Hersteller: EBM Papst
W2E250-CB13-51
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details W2E250-CB13-51 EBM Papst
AC Fans AC Axial Fan, 320x320x89mm, 115VAC, 1060CFM, 190W, 71dBA.
Weitere Produktangebote W2E250-CB13-51
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W2E250-CB13-51 Hersteller : ebm-papst Inc. Description: FAN AXIAL 115VAC 250MM
Produkt ist nicht verfügbar
W2E250-CB13-51 W2E250-CB13-51 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_08012019_7798_A_blade-1893291.pdf AC Fans AC Axial Fan, 320x320x89mm, 115VAC, 1060CFM, 190W, 71dBA