Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > W2F11A1018AT1F
W2F11A1018AT1F
W2F11A1018AT1F KYOCERA AVX Components
multilayerfeedthrucapacitorsandarrays.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Feed Through 100pF 100VDC C0G -20% to 50% Pad Flat 0805 125°C Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W2F11A1018AT1F KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - W2F11A1018AT1F - Durchführungskondensator, 100 pF, 100 V, 300 mA, 0805 [Metrisch 2012], Oberflächenmontage, tariffCode: 85322400, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +50%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: 0.6ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: 300mA, Dielektrikum: C0G / NP0, euEccn: NLR, Kapazität: 100pF, Isolationswiderstand: 1Gohm, Produktpalette: W2F Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 0805 [Metrisch 2012], SVHC: No SVHC (17-Dec-2015).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W2F11A1018AT1F W2F11A1018AT1F Hersteller : KYOCERA AVX Components multilayerfeedthrucapacitorsandarrays.pdf Cap Feed Through 100pF 100VDC C0G -20% to 50% Pad Flat 0805 125°C Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Mindestbestellmenge: 726
Mindestbestellmenge: 726
W2F11A1018AT1F W2F11A1018AT1F Hersteller : KYOCERA AVX AVX-Auto-W2FW3F.pdf Description: CAP FEEDTHRU 100PF 100V 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: -20%, +50%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height (Max): 0.045" (1.14mm)
DC Resistance (DCR) (Max): 600mOhm
Part Status: Active
Capacitance: 100 pF
Current: 300 mA
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: -20%, +50%
Voltage - Rated: 100V
Mounting Type: Surface Mount
Height (Max): 0.045" (1.14mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 pF
Current: 300 mA
Mindestbestellmenge: 25
W2F11A1018AT1F W2F11A1018AT1F Hersteller : Kyocera AVX AVX-Auto-W2FW3F.pdf Feed Through Capacitors 100V 100pF NP0 0805
auf Bestellung 72 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
auf Bestellung 58 Stücke:
W2F11A1018AT1F W2F11A1018AT1F Hersteller : KYOCERA AVX AVX-Auto-W2FW3F.pdf Description: KYOCERA AVX - W2F11A1018AT1F - Durchführungskondensator, 100 pF, 100 V, 300 mA, 0805 [Metrisch 2012], Oberflächenmontage
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +50%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
DC-Widerstand, max.: 0.6ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennstrom: 300mA
Dielektrikum: C0G / NP0
euEccn: NLR
Kapazität: 100pF
Isolationswiderstand: 1Gohm
Produktpalette: W2F Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: 0805 [Metrisch 2012]
SVHC: No SVHC (17-Dec-2015)