Produkte > KYOCERA AVX > W2F11A2218AT1A
W2F11A2218AT1A
W2F11A2218AT1A KYOCERA AVX
MultilayerFeedthruCapacitorsAndArrays-3161979.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Feed Through Capacitors 100V 220pF NP0 0805
auf Bestellung 2990 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W2F11A2218AT1A KYOCERA AVX
Cap Feed Through 220pF 100VDC C0G -20% to 50% Flat 0805 125°C Automotive.
Weitere Produktangebote W2F11A2218AT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W2F11A2218AT1A w2fw3f.pdf
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
W2F11A2218AT1A W2F11A2218AT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components multilayerfeedthrucapacitorsandarrays.pdf Cap Feed Through 220pF 100VDC C0G -20% to 50% Flat 0805 125°C Automotive
Produkt ist nicht verfügbar
W2F11A2218AT1A W2F11A2218AT1A Hersteller : AVX Corporation w2fw3f.pdf Description: CAP FEEDTHRU 220PF 100V NP0 0805
Produkt ist nicht verfügbar
W2F11A2218AT1A W2F11A2218AT1A Hersteller : AVX w2fw3f-776152.pdf Feed Through Capacitors 100volts 220pF NP0 0805