Produkte > KYOCERA AVX > W2F11A4708AT1F
W2F11A4708AT1F
W2F11A4708AT1F KYOCERA AVX
AVX-Auto-W2FW3F.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP FEEDTHRU 47PF 100V 0805
Tolerance: -20%, +50%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height (Max): 0.045" (1.14mm)
DC Resistance (DCR) (Max): 600mOhm
Part Status: Active
Capacitance: 47 pF
Current: 300 mA
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W2F11A4708AT1F KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - W2F11A4708AT1F - Durchführungskondensator, 47 pF, 100 V, 300 mA, 0805 [Metrisch 2012], -20%, +50%, tariffCode: 85322400, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +50%, DC-Widerstand, max.: 0.6, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Nennstrom: 300, Dielektrikum: C0G / NP0, euEccn: NLR, Kapazität: 47, Isolationswiderstand: 1, Produktpalette: W2F, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 100, Betriebstemperatur, max.: 125, Bauform - Kondensator: 0805 [Metrisch 2012], SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W2F11A4708AT1F W2F11A4708AT1F Hersteller : Kyocera AVX AVX-Auto-W2FW3F.pdf Feed Through Capacitors 100V 47pF NP0 0805
auf Bestellung 7099 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
W2F11A4708AT1F W2F11A4708AT1F Hersteller : KYOCERA AVX AVX-Auto-W2FW3F.pdf Description: CAP FEEDTHRU 47PF 100V 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: -20%, +50%
Voltage - Rated: 100V
Mounting Type: Surface Mount
Height (Max): 0.045" (1.14mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 pF
Current: 300 mA
Mindestbestellmenge: 21
W2F11A4708AT1F W2F11A4708AT1F Hersteller : KYOCERA AVX 2097719.pdf Description: KYOCERA AVX - W2F11A4708AT1F - Durchführungskondensator, 47 pF, 100 V, 300 mA, 0805 [Metrisch 2012], -20%, +50%
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +50%
DC-Widerstand, max.: 0.6
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Nennstrom: 300
Dielektrikum: C0G / NP0
euEccn: NLR
Kapazität: 47
Isolationswiderstand: 1
Produktpalette: W2F
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 100
Betriebstemperatur, max.: 125
Bauform - Kondensator: 0805 [Metrisch 2012]
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +50%
DC-Widerstand, max.: 0.6
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Nennstrom: 300
Dielektrikum: C0G / NP0
euEccn: NLR
Kapazität: 47
Isolationswiderstand: 1
Produktpalette: W2F
Nennspannung: 100
Betriebstemperatur, max.: 125
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
W2F11A4708AT1F W2F11A4708AT1F Hersteller : KYOCERA AVX Components multilayerfeedthrucapacitorsandarrays.pdf Cap Feed Through 47pF 100VDC C0G -20% to 50% Flat 0805 125°C Automotive AEC-Q200