Produkte > EBM-PAPST > W2G115-AG71-12
W2G115-AG71-12
W2G115-AG71-12 ebm-papst
ebm_papst_W2G115AG7112-1880339.pdf
Hersteller: ebm-papst
DC Fans EC Axial Fan, 127x127x38mm, 24VDC, 160CFM, 12W, 52dBA, Ball, Terminals, IP22
auf Bestellung 98 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W2G115-AG71-12 ebm-papst
Description: EBM-PAPST - W2G115-AG71-12 - AXIAL FAN, 127MM x 127MM x 38MM, 24VDC,, tariffCode: 84145925, productTraceability: No, rohsCompliant: Y-EX, Luftstrom - CFM: 160cu.ft/min, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, usEccn: EAR99, Nenndrehzahl: 4050rpm.
Weitere Produktangebote W2G115-AG71-12
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W2G115-AG71-12 W2G115-AG71-12 Hersteller : EBM-PAPST W2G115.pdf Description: EBM-PAPST - W2G115-AG71-12 - AXIAL FAN, 127MM x 127MM x 38MM, 24VDC,
tariffCode: 84145925
productTraceability: No
rohsCompliant: Y-EX
Luftstrom - CFM: 160cu.ft/min
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
usEccn: EAR99
Nenndrehzahl: 4050rpm
auf Bestellung 28 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
W2G115-AG71-12 W2G115-AG71-12 Hersteller : ebm-papst Inc. W2G115.pdf Description: FAN AXIAL 127X38MM 24VDC TERM