Produkte > KYOCERA AVX > W2H15C1028AT1A
W2H15C1028AT1A
W2H15C1028AT1A KYOCERA AVX
AVX-Auto-W2FW3F.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP FEEDTHRU 1000PF 50V 0805
Tolerance: -20%, +50%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Temperature Coefficient: X7R
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height (Max): 0.045" (1.14mm)
DC Resistance (DCR) (Max): 150mOhm
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
Current: 1 A
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W2H15C1028AT1A KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - W2H15C1028AT1A - Durchführungskondensator, 1000 pF, 50 V, 1 A, 0805 [Metrisch 2012], Oberflächenmontage, tariffCode: 85322400, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +50%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, DC-Widerstand, max.: 0.15ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Nennstrom: 1A, Dielektrikum: X7R, euEccn: NLR, Kapazität: 1000pF, Isolationswiderstand: 1Gohm, Produktpalette: W2H Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 50V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 0805 [Metrisch 2012], SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W2H15C1028AT1A W2H15C1028AT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX-Auto-W2FW3F.pdf Description: CAP FEEDTHRU 1000PF 50V 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: -20%, +50%
Voltage - Rated: 50V
Temperature Coefficient: X7R
Mounting Type: Surface Mount
Height (Max): 0.045" (1.14mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 pF
Current: 1 A
auf Bestellung 9391 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 24
W2H15C1028AT1A W2H15C1028AT1A Hersteller : Kyocera AVX MultilayerFeedthruCapacitorsAndArrays-3161979.pdf Feed Through Capacitors 50V 1000pF X7R
Mindestbestellmenge: 4
W2H15C1028AT1A W2H15C1028AT1A Hersteller : KYOCERA AVX 2096859.pdf Description: KYOCERA AVX - W2H15C1028AT1A - Durchführungskondensator, 1000 pF, 50 V, 1 A, 0805 [Metrisch 2012], Oberflächenmontage
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +50%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
DC-Widerstand, max.: 0.15ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Nennstrom: 1A
Dielektrikum: X7R
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Isolationswiderstand: 1Gohm
Produktpalette: W2H Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 50V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: 0805 [Metrisch 2012]
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +50%
DC-Widerstand, max.: 0.15ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Nennstrom: 1A
Dielektrikum: X7R
euEccn: NLR
Kapazität: 1000pF
Isolationswiderstand: 1Gohm
Produktpalette: W2H Series
productTraceability: No
Nennspannung: 50V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
W2H15C1028AT1A Hersteller : KYOCERA AVX Components multilayerfeedthrucapacitorsandarrays.pdf Cap Feed Through 0.001uF 50VDC X7R -20% to 50% Flat 0805 125°C
Mindestbestellmenge: 220
Mindestbestellmenge: 218
auf Bestellung 68 Stücke:
auf Bestellung 68 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar