Produkte > KYOCERA AVX > W2L16D105MAT1A
W2L16D105MAT1A
W2L16D105MAT1A KYOCERA AVX
AVX_11192019_IDC_Low_Inductance-1667755.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Capacitor Arrays & Networks 0508 1uF 6.3V Z5U 20 %
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W2L16D105MAT1A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote W2L16D105MAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W2L16D105MAT1A W2L16D105MAT1A Hersteller : AVX Corporation IDC-RoHS.pdf Description: CAP CER 1UF 6.3V X5R 0508
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
W2L16D105MAT1A IDC-RoHS.pdf
auf Bestellung 12000 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar