Produkte > EBM-PAPST INC. > W2S130-AB03-11
W2S130-AB03-11
W2S130-AB03-11 ebm-papst Inc.
W2S130AB0311-BA-ENG.pdf
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: FAN AXIAL
Packaging: Bulk
Power (Watts): 39.00W
Features: Thermal Overload Protector (TOP)
Voltage - Rated: 230VAC
Size / Dimension: Round - 172mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 3250 RPM
Width: 55.00mm
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE
Ingress Protection: IP54 - Dust Protected, Water Resistant
Fan Type: Tubeaxial
Part Status: Active
auf Bestellung 3 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W2S130-AB03-11 ebm-papst Inc.
Description: EBM-PAPST - W2S130-AB03-11 - AC-Axiallüfter, 230V, Rund, 130 mm, 55 mm, Kugellager, 200 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 45W, IP-Schutzart: IP54, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 5.667m³/min, Nennstrom: 300mA, AC-Nennspannung: 230V, Außentiefe: 55mm, Geräuschentwicklung: -, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 200cu.ft/min, Lüfterrahmen: Rund, Produktpalette: W2S130, productTraceability: No, Rahmengröße: 130mm, Nenndrehzahl: 3250rpm, SVHC: Lead (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W2S130-AB03-11 W2S130-AB03-11 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_W2S130AB0311.pdf AC Fans AC Axial Fan, 150x150x55mm, 230VAC, 39W, 3250RPM, Ball, 2x Lead Wires, IP54
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
W2S130-AB03-11 W2S130-AB03-11 Hersteller : EBM-PAPST 2264026.pdf Description: EBM-PAPST - W2S130-AB03-11 - AC-Axiallüfter, 230V, Rund, 130 mm, 55 mm, Kugellager, 200 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 45W
IP-Schutzart: IP54
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 5.667m³/min
Nennstrom: 300mA
AC-Nennspannung: 230V
Außentiefe: 55mm
Geräuschentwicklung: -
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 200cu.ft/min
Lüfterrahmen: Rund
Produktpalette: W2S130
productTraceability: No
Rahmengröße: 130mm