Produkte > EBM-PAPST INC. > W3G300-ME48-11
W3G300-ME48-11
W3G300-ME48-11 ebm-papst Inc.
W3G300-ME48-11.pdf
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: FAN AXIAL 337X76.7MM 26VDC RECT
Packaging: Bulk
Features: PWM Control, Thermal Overload Protector (TOP)
Voltage - Rated: 26VDC
Size / Dimension: Round - 337mm Dia
Bearing Type: Ball
RPM: 3650 RPM
Air Flow: 1815.0 CFM (50.82m³/min)
Width: 76.70mm
Operating Temperature: -40 ~ 158°F (-40 ~ 70°C)
Termination: 4 Position Rectangular Connector
Approval Agency: EAC
Ingress Protection: IP69K - Dust Tight, High Temp Water Jets, Waterproof
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 80.0dB(A)
Power (Watts): 320 W
auf Bestellung 137 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W3G300-ME48-11 ebm-papst Inc.
Description: EBM-PAPST - W3G300-ME48-11 - FAN, AXIAL, BALL, 300MM, 320W, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: Power Cord, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 320W, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 51.42m³/min, Nennstrom: 12.4A, Außentiefe: 76.7mm, Geräuschentwicklung: -, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 1815cu.ft/min, Lüfterrahmen: Circular, Produktpalette: W3G300-EQ Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 300mm, Versorgungsspannung, V DC: 26V, Nenndrehzahl: 0, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.
Weitere Produktangebote W3G300-ME48-11
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W3G300-ME48-11 W3G300-ME48-11 Hersteller : EBM-PAPST 3201523.pdf Description: EBM-PAPST - W3G300-ME48-11 - FAN, AXIAL, BALL, 300MM, 320W
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: Power Cord
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 320W
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 51.42m³/min
Nennstrom: 12.4A
Außentiefe: 76.7mm