Produkte > AVX CORPORATION > W3L1YC334MAT1A
W3L1YC334MAT1A
W3L1YC334MAT1A AVX Corporation
IDC-RoHS.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.33UF 16V X7R 0612
auf Bestellung 3450 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W3L1YC334MAT1A AVX Corporation
Capacitor Arrays & Networks 16V 0.33uF 20% 0612 X7R 1CAPS.
Weitere Produktangebote W3L1YC334MAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W3L1YC334MAT1A W3L1YC334MAT1A Hersteller : AVX Corporation IDC-RoHS.pdf Description: CAP CER 0.33UF 16V X7R 0612
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
W3L1YC334MAT1A W3L1YC334MAT1A Hersteller : KYOCERA AVX AVX_11192019_IDC_Low_Inductance-1667755.pdf Capacitor Arrays & Networks 16V 0.33uF 20% 0612 X7R 1CAPS