Produkte > AVX CORPORATION > W3L1YC474MAT1A
W3L1YC474MAT1A
W3L1YC474MAT1A AVX Corporation
IDC-RoHS.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 16V X7R 0612
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W3L1YC474MAT1A AVX Corporation
Capacitor Arrays & Networks 0612 0.47uF 16volts X7R 20%.
Weitere Produktangebote W3L1YC474MAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W3L1YC474MAT1A IDC-RoHS.pdf
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
W3L1YC474MAT1A Hersteller : AVX w2lw3l-31916.pdf Capacitor Arrays & Networks 0612 0.47uF 16volts X7R 20%
auf Bestellung 405 Stücke:
W3L1YC474MAT1A W3L1YC474MAT1A Hersteller : AVX Corporation IDC-RoHS.pdf Description: CAP CER 0.47UF 16V X7R 0612
Produkt ist nicht verfügbar