Produkte > AVX CORPORATION > W3L1ZD225MAT1A
W3L1ZD225MAT1A
W3L1ZD225MAT1A AVX Corporation
IDC-RoHS.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.2UF 10V X5R 0612
auf Bestellung 2599 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W3L1ZD225MAT1A AVX Corporation
Capacitor Arrays & Networks 10volts 2.2uF 20% 0612 X5R 1CAPS.
Weitere Produktangebote W3L1ZD225MAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W3L1ZD225MAT1A W3L1ZD225MAT1A Hersteller : AVX Corporation IDC-RoHS.pdf Description: CAP CER 2.2UF 10V X5R 0612
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
W3L1ZD225MAT1A Hersteller : AVX IDC-RoHS-1152214.pdf Capacitor Arrays & Networks 10volts 2.2uF 20% 0612 X5R 1CAPS