Produkte > SWITCHCRAFT/CONXALL > W4B81-8PG-300
W4B81-8PG-300
W4B81-8PG-300 SWITCHCRAFT/CONXALL
W4B81-8PG-300_CD.pdf
Hersteller: SWITCHCRAFT/CONXALL
tariffCode: 0
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Copper Alloy
Verschluss: Bayonet
isCanonical: Y
Steckverbinderüberzug: -
IP-Schutzart: IP67
Steckverbindertyp: Sealed Circular Connector
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 8Kontakt(e)
euEccn: NLR
Kontaktüberzug: Gold
Steckverbinder: Sealed Circular Connector
Rundsteckverbinderkontakt: PCB Pin
Rundsteckverbindergehäuse: Panel Mount Plug
Produktpalette: Multi-Con-X Series
productTraceability: No
Steckverbindermaterial: PBT (Polybutylene Terephthalate) Body
directShipCharge: 25
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W4B81-8PG-300 SWITCHCRAFT/CONXALL
Weitere Produktangebote W4B81-8PG-300
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W4B81-8PG-300 W4B81-8PG-300 Hersteller : Conxall/Switchcraft W4B81-8PG-300_CD.pdf Description: CONN RCPT MALE 8POS GOLD SOLDER
Packaging: Bulk
Connector Type: Receptacle, Male Pins
Color: Black
Voltage Rating: 300V
Current Rating (Amps): 1.95A, 23A
Mounting Type: Panel Mount, Through Hole
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 8 (6 + 2 Power)
Orientation: Keyed
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C