Produkte > EBM-PAPST INC. > W4D400-DP12-41
W4D400-DP12-41
W4D400-DP12-41 ebm-papst Inc.
W4D400-DP12-41.pdf
Hersteller: ebm-papst Inc.
Description: FAN AXIAL
Packaging: Bulk
Power (Watts): 145W, 250W
Features: Dual Voltage, Thermal Overload Protector (TOP)
Voltage - Rated: 380 ~ 480VAC
Size / Dimension: Square - 540mm L x 540mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 1430/1700 RPM
Air Flow: 1528.5 CFM (42.80m³/min)
Width: 152.0mm
Operating Temperature: -13 ~ 131°F (-25 ~ 55°C)
Termination: 4 Wire Leads with Ring Terminals
Approval Agency: CE, CSA, UL
Ingress Protection: IP44
Fan Type: Tubeaxial, 3 Phase
Static Pressure: 0.522 in H2O (130.0 Pa)
Part Status: Active
auf Bestellung 81 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W4D400-DP12-41 ebm-papst Inc.
Description: EBM-PAPST - W4D400-DP12-41 - AXIAL FAN, 540MM, 480VAC, 4 LEAD WIRES, tariffCode: 84145995, Stromanschluss: 4 Lead Wires, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 250W, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 43.25m³/min, Nennstrom: 600mA, AC-Nennspannung: 380V / 400V / 480V, Außentiefe: 117mm, Geräuschentwicklung: -, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 1527.35cu.ft/min, Lüfterrahmen: Square, Produktpalette: W4D400 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 540mm, Nenndrehzahl: -, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.
Weitere Produktangebote W4D400-DP12-41
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W4D400-DP12-41 W4D400-DP12-41 Hersteller : EBM-PAPST 2143392.pdf Description: EBM-PAPST - W4D400-DP12-41 - AXIAL FAN, 540MM, 480VAC, 4 LEAD WIRES
tariffCode: 84145995
Stromanschluss: 4 Lead Wires
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 250W
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 43.25m³/min
Nennstrom: 600mA
AC-Nennspannung: 380V / 400V / 480V
Außentiefe: 117mm
Geräuschentwicklung: -
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 1527.35cu.ft/min
Lüfterrahmen: Square
Produktpalette: W4D400 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 540mm
Nenndrehzahl: -
directShipCharge: 25
SVHC: Lead
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
W4D400-DP12-41 W4D400-DP12-41 Hersteller : ebm-papst ebm_papst_W4D400DP1241_Datasheet_ENU.pdf AC Fans AC Axial Fan+Wallring, 540x540x152mm, 380-480VAC, 4200-4910m3/h, 2x Wire, IP44