Produkte > EBM-PAPST > W4S200-HK04-01
W4S200-HK04-01
W4S200-HK04-01 ebm-papst
Hersteller: ebm-papst
AC Fans AC Axial Fan, 260x260x80mm, 230VAC, 309CFM, 26W, 1590RPM, 50Pa, Terminals, IP44
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W4S200-HK04-01 ebm-papst
Description: EBM-PAPST - W4S200-HK04-01 - AC-Axiallüfter, 230V, Quadratisch, 200 mm, 80 mm, Kugellager, 265 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: Klemmen, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 30W, IP-Schutzart: IP44, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: 7.5m³/min, Nennstrom: 210mA, AC-Nennspannung: 230V, Außentiefe: 80mm, Geräuschentwicklung: -, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 265cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: -, productTraceability: No, Rahmengröße: 200mm, Nenndrehzahl: 1590rpm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2020).
Weitere Produktangebote W4S200-HK04-01
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W4S200-HK04-01 W4S200-HK04-01 Hersteller : EBM-PAPST Description: EBM-PAPST - W4S200-HK04-01 - AC-Axiallüfter, 230V, Quadratisch, 200 mm, 80 mm, Kugellager, 265 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: Klemmen
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 30W
IP-Schutzart: IP44
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: 7.5m³/min
Nennstrom: 210mA
AC-Nennspannung: 230V
Außentiefe: 80mm
Geräuschentwicklung: -
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 265cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: -
productTraceability: No
Rahmengröße: 200mm