Produkte > AMEC THERMASOL > W6TR315G-0.8
W6TR315G-0.8
W6TR315G-0.8 AMEC Thermasol
W6TR315G.pdf
Hersteller: AMEC Thermasol
Description: THERM PAD 305MMX305MM BLUE
Packaging: Bulk
Color: Blue
Material: Silicone
Shape: Square
Thickness: 0.0315" (0.800mm)
Type: Gap Filler Pad, Sheet
Usage: Thermally Conductive
Outline: 305.00mm x 305.00mm
Thermal Conductivity: 3.0W/m-K
Part Status: Active
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W6TR315G-0.8 AMEC Thermasol
Description: AMEC THERMASOL - W6TR315G-0.8 - Wärmeisolator, Füllpad, 3W/MK, 20 Shore-00, 0.8mm, Silikonkautschuk, 3.15 W/m.K, 0.8 mm, tariffCode: 85479000, Spannungsfestigkeit: 1kV/mm, rohsCompliant: YES, Wärmewiderstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Isolatoraußenmaterial: Silikonkautschuk, Durchbruchspannung Vbr: -, euEccn: NLR, Spezifischer Durchgangswiderstand: -, Dicke: 0.8mm, Produktpalette: Gap Filler W8 Series, productTraceability: No, Wärmeleitfähigkeit: 3.15W/m.K, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote W6TR315G-0.8
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W6TR315G-0.8 W6TR315G-0.8 Hersteller : AMEC THERMASOL 1707754.pdf Description: AMEC THERMASOL - W6TR315G-0.8 - Wärmeisolator, Füllpad, 3W/MK, 20 Shore-00, 0.8mm, Silikonkautschuk, 3.15 W/m.K, 0.8 mm
tariffCode: 85479000
Spannungsfestigkeit: 1kV/mm
rohsCompliant: YES
Wärmewiderstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Isolatoraußenmaterial: Silikonkautschuk
Durchbruchspannung Vbr: -
euEccn: NLR
Spezifischer Durchgangswiderstand: -
Dicke: 0.8mm
Produktpalette: Gap Filler W8 Series
productTraceability: No
Wärmeleitfähigkeit: 3.15W/m.K