Produkte > AMEC THERMASOL > W6TR315G-1.0
W6TR315G-1.0
W6TR315G-1.0 AMEC Thermasol
W6TR315G.pdf
Hersteller: AMEC Thermasol
Description: THERM PAD 305MMX305MM BLUE
Packaging: Bulk
Color: Blue
Material: Silicone
Shape: Square
Thickness: 0.0394" (1.000mm)
Type: Gap Filler Pad, Sheet
Usage: Thermally Conductive
Outline: 305.00mm x 305.00mm
Thermal Conductivity: 3.0W/m-K
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W6TR315G-1.0 AMEC Thermasol
Description: AMEC THERMASOL - W6TR315G-1.0 - Wärmeisolator, Füllpad, 3W/MK, 20 Shore-00, 1.0mm, Silikonkautschuk, 3.15 W/m.K, 1 mm, 0.402 °C/W, tariffCode: 85479000, Spannungsfestigkeit: 1kV/mm, rohsCompliant: YES, Wärmewiderstand: 0.402°C/W, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Isolatoraußenmaterial: Silikonkautschuk, Durchbruchspannung Vbr: -, euEccn: NLR, Spezifischer Durchgangswiderstand: -, Dicke: 1mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Wärmeleitfähigkeit: 3.15W/m.K, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Weitere Produktangebote W6TR315G-1.0
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W6TR315G-1.0 W6TR315G-1.0 Hersteller : AMEC THERMASOL 1707754.pdf Description: AMEC THERMASOL - W6TR315G-1.0 - Wärmeisolator, Füllpad, 3W/MK, 20 Shore-00, 1.0mm, Silikonkautschuk, 3.15 W/m.K, 1 mm, 0.402 °C/W
tariffCode: 85479000
Spannungsfestigkeit: 1kV/mm
rohsCompliant: YES
Wärmewiderstand: 0.402°C/W
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Isolatoraußenmaterial: Silikonkautschuk
Durchbruchspannung Vbr: -
euEccn: NLR
Spezifischer Durchgangswiderstand: -
Dicke: 1mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Wärmeleitfähigkeit: 3.15W/m.K