Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > W7P35X8W04-H100D3B0A
W7P35X8W04-H100D3B0A
W7P35X8W04-H100D3B0A KYOCERA AVX Components
w7-family-antenna.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Antenna Embedded 6dBi Gain 2480MHz/5850MHz/7125MHz
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W7P35X8W04-H100D3B0A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - W7P35X8W04-H100D3B0A - FPC-Antenne, 5.925-7.125GHz, WiFi/WLAN/Bluetooth/ZigBee, Klebemontage/MHF4L-Stecker, 6dBi, 100mm, tariffCode: 85177100, rohsCompliant: YES, Antenne: WiFi / WiFi 6E / WiFi 7 / WLAN / Bluetooth / ZigBee / FPC, Verstärkung: 6dBi, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsimpedanz: 50ohm, usEccn: EAR99, VSWR: -, Frequenz, min.: 5.925GHz, Antennenmontage: Klebebefestigung / MHF4L-Steckverbinder, euEccn: NLR, Produktpalette: W Series, Eingangsleistung: 2W, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Antennenpolarisation: Linear, Frequenz, max.: 7.125GHz, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W7P35X8W04-H100D3B0A W7P35X8W04-H100D3B0A Hersteller : KYOCERA AVX W7-Family-Antenna.pdf Antennas Tri-Band 2.4-6GHz Wi-Fi 6E/7 Emb 2400-7125MHz 2W 50Ohms Blk
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
W7P35X8W04-H100D3B0A W7P35X8W04-H100D3B0A Hersteller : KYOCERA AVX 4520179.pdf Description: KYOCERA AVX - W7P35X8W04-H100D3B0A - FPC-Antenne, 5.925-7.125GHz, WiFi/WLAN/Bluetooth/ZigBee, Klebemontage/MHF4L-Stecker, 6dBi, 100mm
tariffCode: 85177100
rohsCompliant: YES
Antenne: WiFi / WiFi 6E / WiFi 7 / WLAN / Bluetooth / ZigBee / FPC
Verstärkung: 6dBi
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsimpedanz: 50ohm
usEccn: EAR99
VSWR: -
Frequenz, min.: 5.925GHz
Antennenmontage: Klebebefestigung / MHF4L-Steckverbinder
euEccn: NLR
Produktpalette: W Series
Eingangsleistung: 2W
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Antennenpolarisation: Linear
Frequenz, max.: 7.125GHz
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 50 Stücke:
W7P35X8W04-H100D3B0A Hersteller : KYOCERA AVX W7-Family-Antenna.pdf Description: WI-FI 6E & 7 PCB ANTENNA, 100MM
Features: Cable - 100mm
Packaging: Bulk
Mounting Type: Adhesive
Frequency Range: 2.4GHz ~ 2.48GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz, 5.925GHz ~ 7.125GHz
Applications: Bluetooth, M2M, Wi-Fi, WLAN, ZigBee™
Gain: 3.2dBi, 5.2dBi, 6.3dBi
Termination: MHF4L
Number of Bands: 3
Antenna Type: PCB Trace
Height (Max): 0.016" (0.40mm)
Return Loss: -11dB, -10dB
Frequency Group: Wide Band
Frequency (Center/Band): 2.44GHz, 5.5GHz, 6.525GHz
RF Family/Standard: 802.15.4, Bluetooth, WiFi
Power - Max: 2 W