Produkte > AMEC THERMASOL > W8TR500G-0.5
W8TR500G-0.5
W8TR500G-0.5 AMEC Thermasol
W8TR500G.pdf
Hersteller: AMEC Thermasol
Description: THERM PAD 305MMX305MM BLUE
Packaging: Bulk
Color: Blue
Material: Silicone
Shape: Square
Thickness: 0.0197" (0.500mm)
Type: Gap Filler Pad, Sheet
Usage: Thermally Conductive
Outline: 305.00mm x 305.00mm
Thermal Conductivity: 5.0W/m-K
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details W8TR500G-0.5 AMEC Thermasol
Description: AMEC THERMASOL - W8TR500G-0.5 - Wärmeisolator, Füllpad, 40 Shore-00, Silikon, 5 W/m.K, 1 kV, 0.5 mm, 0.17 °C/W, tariffCode: 85479000, Spannungsfestigkeit: 1kV/mm, rohsCompliant: YES, Wärmewiderstand: 0.17°C/W, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Isolatoraußenmaterial: Silikon, Durchbruchspannung Vbr: 1kV, euEccn: NLR, Spezifischer Durchgangswiderstand: -, Dicke: 0.5mm, Produktpalette: Gap Filler W8 Series, productTraceability: No, Wärmeleitfähigkeit: 5W/m.K, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Weitere Produktangebote W8TR500G-0.5
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
W8TR500G-0.5 W8TR500G-0.5 Hersteller : AMEC THERMASOL 2302129.pdf Description: AMEC THERMASOL - W8TR500G-0.5 - Wärmeisolator, Füllpad, 40 Shore-00, Silikon, 5 W/m.K, 1 kV, 0.5 mm, 0.17 °C/W
tariffCode: 85479000
Spannungsfestigkeit: 1kV/mm
rohsCompliant: YES
Wärmewiderstand: 0.17°C/W
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Isolatoraußenmaterial: Silikon
Durchbruchspannung Vbr: 1kV
euEccn: NLR
Spezifischer Durchgangswiderstand: -
Dicke: 0.5mm
Produktpalette: Gap Filler W8 Series
productTraceability: No
Wärmeleitfähigkeit: 5W/m.K