Produkte > EATON ELECTRONICS > WCL2520-1R0-R
WCL2520-1R0-R
WCL2520-1R0-R Eaton Electronics
eaton_wcl2520_wire_wound_chip_inductor-1669980.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
RF Inductors - SMD WCL Chip IND 2520 1.0uH 2 Pads
auf Bestellung 3591 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WCL2520-1R0-R Eaton Electronics
Weitere Produktangebote WCL2520-1R0-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WCL2520-1R0-R WCL2520-1R0-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-wcl2520-wire-wound-chip-inductor.pdf Description: FIXED IND 1UH 580MA 550 MOHM SMD
auf Bestellung 3669 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)