WCL2520-270-R
WCL2520-270-R Eaton - Electronics Division
eaton-wcl2520-wire-wound-chip-inductor.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 27UH 100MA 4 OHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WCL2520-270-R Eaton - Electronics Division
RF Inductors - SMD WCL Chip IND 2520 27uH 2 Pads.
Weitere Produktangebote WCL2520-270-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WCL2520-270-R WCL2520-270-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_wcl2520_wire_wound_chip_inductor-1669980.pdf RF Inductors - SMD WCL Chip IND 2520 27uH 2 Pads