WCL3225-1R2-R
WCL3225-1R2-R Eaton - Electronics Division
eaton-wcl3225-wire-wound-chip-inductor.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1.2UH 450MA 300MOHM SM
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WCL3225-1R2-R Eaton - Electronics Division
RF Inductors - SMD EXL1V MD IND 0503 0.82uH 17.6Adc 2 PAD.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WCL3225-1R2-R WCL3225-1R2-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-wcl3225-wire-wound-chip-inductor.pdf Description: FIXED IND 1.2UH 450MA 300MOHM SM
auf Bestellung 3895 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 35
WCL3225-1R2-R WCL3225-1R2-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_wcl3225_wire_wound_chip_inductor-1669887.pdf RF Inductors - SMD EXL1V MD IND 0503 0.82uH 17.6Adc 2 PAD