Produkte > EATON BUSSMANN > WCL3225-221-R
WCL3225-221-R
WCL3225-221-R EATON BUSSMANN
2872004.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - WCL3225-221-R - Drahtgewickelte Induktivität, 220 µH, 16.5 ohm, 2.6 MHz, 65 mA, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.25mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 220µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
DC-Widerstand, max.: 16.5ohm
Bauform - Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
Eigenresonanzfrequenz: 2.6MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 65mA
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WCL3225 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2.9mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1849 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WCL3225-221-R EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - WCL3225-221-R - Drahtgewickelte Induktivität, 220 µH, 16.5 ohm, 2.6 MHz, 65 mA, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.25mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 220µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 16.5ohm, Bauform - Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], Eigenresonanzfrequenz: 2.6MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 65mA, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WCL3225 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 2.9mm, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote WCL3225-221-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WCL3225-221-R WCL3225-221-R Hersteller : EATON BUSSMANN 2872004.pdf Description: EATON BUSSMANN - WCL3225-221-R - Drahtgewickelte Induktivität, 220 µH, 16.5 ohm, 2.6 MHz, 65 mA, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.25mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 220µH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 16.5ohm
Eigenresonanzfrequenz: 2.6MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 65mA
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WCL3225 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2.9mm
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1859 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
WCL3225-221-R WCL3225-221-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-wcl3225-wire-wound-chip-inductor.pdf Description: FIXED IND 220UH 65MA 16.5OHM SMD
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension: 0.138" L x 0.114" W (3.50mm x 2.90mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
DC Resistance (DCR): 16.5Ohm Max
Q @ Freq: 8 @ 796kHz
Frequency - Self Resonant: 2.6MHz
Material - Core: Ceramic
Inductance Frequency - Test: 796 kHz
Supplier Device Package: 1210
Height - Seated (Max): 0.089" (2.25mm)
Inductance: 220 µH
Current Rating (Amps): 65 mA
Produkt ist nicht verfügbar
WCL3225-221-R WCL3225-221-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_wcl3225_wire_wound_chip_inductor-1669887.pdf RF Inductors - SMD WCL Chip IND 3225 220uH 2 Pads
Produkt ist nicht verfügbar
WCL3225-221-R WCL3225-221-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton_wcl3225_wire_wound_chip_inductor-1669887.pdf RF Inductors - SMD WCL Chip IND 3225 220uH 2 Pads