WCL3225-4R7-R
WCL3225-4R7-R Eaton - Electronics Division
eaton-wcl3225-wire-wound-chip-inductor.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 4.7UH 350MA 1.3OHM SMD
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WCL3225-4R7-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - WCL3225-4R7-R - Drahtgewickelte Induktivität, 4.7 µH, 1.3 ohm, 60 MHz, 350 mA, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2.25mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Ungeschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 5%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 1.3ohm, Eigenresonanzfrequenz: 60MHz, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Keramik, DC-Nennstrom: 350mA, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: WCL3225 Series, productTraceability: No, Produktbreite: 2.9mm, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WCL3225-4R7-R WCL3225-4R7-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_wcl3225_wire_wound_chip_inductor-1669887.pdf RF Inductors - SMD WCL Chip IND 3225 4.7uH 2 Pads
auf Bestellung 3939 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
WCL3225-4R7-R WCL3225-4R7-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-wcl3225-wire-wound-chip-inductor.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 350MA 1.3OHM SMD
Mindestbestellmenge: 36
WCL3225-4R7-R WCL3225-4R7-R Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-wcl3225-wire-wound-chip-inductor.pdf Description: EATON BUSSMANN - WCL3225-4R7-R - Drahtgewickelte Induktivität, 4.7 µH, 1.3 ohm, 60 MHz, 350 mA, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.25mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Ungeschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
DC-Widerstand, max.: 1.3ohm
Eigenresonanzfrequenz: 60MHz
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 350mA
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WCL3225 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2.9mm
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2.25mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 5%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 1.3ohm
Eigenresonanzfrequenz: 60MHz
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Keramik
DC-Nennstrom: 350mA
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: WCL3225 Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2.9mm