Produkte > WEIPU CONNECTOR > WF28J16ZZ1
WF28J16ZZ1 WEIPU CONNECTOR
Hersteller: WEIPU CONNECTOR
Male circular connector; 16pin, screwed for panel mounting, IP67; 500V, 10A WF28J16ZZ1 WEIPU Z WF28J16ZZ1
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WF28J16ZZ1 WEIPU CONNECTOR
Male circular connector; 16pin, screwed for panel mounting, IP67; 500V, 10A WF28J16ZZ1 WEIPU Z WF28J16ZZ1, Anzahl je Verpackung: 2 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WF28J16ZZ1 Hersteller : WEIPU CONNECTOR Male circular connector; 16pin, screwed for panel mounting, IP67; 500V, 10A WF28J16ZZ1 WEIPU Z WF28J16ZZ1
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2