Produkte > WEIPU CONNECTOR > WF28K16TU1
WF28K16TU1 WEIPU CONNECTOR
Hersteller: WEIPU CONNECTOR
Female circular connector, 16pin, cable diameter 10,5..12,5mm; screwed; internal thread, IP65; 500V; 10A WF28K16TU1 WEIPU Z WF28K16TU1
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WF28K16TU1 WEIPU CONNECTOR
Female circular connector, 16pin, cable diameter 10,5..12,5mm; screwed; internal thread, IP65; 500V; 10A WF28K16TU1 WEIPU Z WF28K16TU1, Anzahl je Verpackung: 2 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WF28K16TU1 Hersteller : WEIPU CONNECTOR Female circular connector, 16pin, cable diameter 10,5..12,5mm; screwed; internal thread, IP65; 500V; 10A WF28K16TU1 WEIPU Z WF28K16TU1
Anzahl je Verpackung: 2 Stücke
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2