Produkte > AMEC THERMASOL > WG-15NS20020010
WG-15NS20020010
WG-15NS20020010 AMEC Thermasol
WG-15NS.pdf
Hersteller: AMEC Thermasol
Description: THERMAL PAD 200MMX200MM BLUE
Packaging: Sheet
Color: Blue
Material: Non-Silicone
Shape: Square
Thickness: 0.0394" (1.000mm)
Type: Thermal Pad
Outline: 200.00mm x 200.00mm
Thermal Conductivity: 1.5W/m-K