Produkte > AMEC THERMASOL > WG-50NS20020005
WG-50NS20020005
WG-50NS20020005 AMEC Thermasol
WG-50NS.pdf
Hersteller: AMEC Thermasol
Description: THERMAL PAD 200MMX200MM GRAY
Packaging: Sheet
Color: Gray
Material: Non-Silicone
Shape: Square
Thickness: 0.020" (0.50mm)
Type: Thermal Pad
Outline: 200.00mm x 200.00mm
Thermal Conductivity: 5.0W/m-K