Produkte > MUELLER ELECTRIC > WI-M-10-10-6
WI-M-10-10-6
WI-M-10-10-6 Mueller Electric
ds-wi-m-10-.pdf
Hersteller: Mueller Electric
Test Lead Wire 10AWG 3.048m 5mm Tinned Copper Blue 600V 45A Bulk
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WI-M-10-10-6 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - WI-M-10-10-6 - Aderleitung, Silikon, Blau, 10 AWG, 10 ft, 3.05 m, tariffCode: 85444290, Länge auf Rolle (metrisch): 3.05m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 10AWG, Mantelmaterial: Silikon, Länge auf Rolle (imperial): 10ft, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Blau, Leiterquerschnitt CSA: -, euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 1050 x 0.08mm, Außendurchmesser: 5mm, Produktpalette: Coolflex 45 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: UL 758, Betriebstemperatur, max.: 200°C, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WI-M-10-10-6 WI-M-10-10-6 Hersteller : Mueller Electric ds-wi-m-10-.pdf Test Lead Wire 10AWG 3.048m 5mm Tinned Copper Blue 600V 45A Bulk
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
WI-M-10-10-6 WI-M-10-10-6 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 3978385.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - WI-M-10-10-6 - Aderleitung, Silikon, Blau, 10 AWG, 10 ft, 3.05 m
tariffCode: 85444290
Länge auf Rolle (metrisch): 3.05m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 10AWG
Mantelmaterial: Silikon
Länge auf Rolle (imperial): 10ft
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: Blau
Leiterquerschnitt CSA: -
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 1050 x 0.08mm
Außendurchmesser: 5mm
Produktpalette: Coolflex 45 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: UL 758
Betriebstemperatur, max.: 200°C
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 2 Stücke:
WI-M-10-10-6 WI-M-10-10-6 Hersteller : Mueller Electric Co DS-WI-M-10-@.pdf Description: TEST LEAD 10AWG 600V BLUE 10'
auf Bestellung 8 Stücke:
Description: Wire; stranded; Cu; silicone; blue; 150°C; 600V; 3m; 10AWG; elastic
Wire insulation material: silicone
Insulation colour: blue
Operating temperature: 150°C
Rated voltage: 0.6kV
Package contents: 3m
Cable external diameter: 5mm
Package contents - ft: 10ft
Cable structure: 1x10AWG