Produkte > MUELLER ELECTRIC > WI-M-10-100-2
WI-M-10-100-2
  • WI-M-10-100-2
  • WI-M-10-100-2
WI-M-10-100-2 MUELLER ELECTRIC
Category: Silicone Cables - Single Core
Description: Wire; stranded; Cu; silicone; red; 150°C; 600V; 30m; 10AWG; elastic
Wire insulation material: silicone
Insulation colour: red
Operating temperature: 150°C
Rated voltage: 0.6kV
Package contents: 30m
Cable external diameter: 5mm
Core diameter: 10AWG
Cable features: elastic
Package contents - ft: 100ft
Cable structure: 1x10AWG
auf Bestellung 1 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details WI-M-10-100-2 MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - WI-M-10-100-2 - Aderleitung, Silikon, Rot, 10 AWG, 1050 x 0.08mm, 100 ft, tariffCode: 85444290, Länge auf Rolle (metrisch): 30.5m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 10AWG, isCanonical: Y, Mantelmaterial: Silikon, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 100ft, Mantelfarbe: Rot, Leiterquerschnitt CSA: -, euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 1050 x 0.08mm, Außendurchmesser: 6mm, Produktpalette: Coolflex 45 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: UL 758, Betriebstemperatur, max.: 180°C, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WI-M-10-100-2 WI-M-10-100-2 Hersteller : Mueller Electric Co DS-WI-M-10-@.pdf Description: TEST LEAD 10AWG 1100V RED 100'
Packaging: Bulk
Voltage: 1100V
Length: 100.0' (30.5m)
Wire Gauge: 10 AWG
Jacket (Insulation) Material: Silicone
Cable Type: Test Lead
Jacket (Insulation) Diameter: 0.236" (5.99mm)
Conductor Material: Copper, Tinned
Jacket Color: Red
Part Status: Active
auf Bestellung 43 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
WI-M-10-100-2 WI-M-10-100-2 Hersteller : MUELLER ELECTRIC DS-WI-M-10-@.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - WI-M-10-100-2 - Aderleitung, Silikon, Rot, 10 AWG, 1050 x 0.08mm, 100 ft
tariffCode: 85444290
Länge auf Rolle (metrisch): 30.5m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 10AWG
isCanonical: Y
Mantelmaterial: Silikon
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 100ft
Mantelfarbe: Rot
Leiterquerschnitt CSA: -
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 1050 x 0.08mm
Außendurchmesser: 6mm
Produktpalette: Coolflex 45 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: UL 758
Betriebstemperatur, max.: 180°C