Produkte > MUELLER ELECTRIC > WI-M-10-25-0
WI-M-10-25-0
WI-M-10-25-0 Mueller Electric
DS_WI_M_10__40-1662007.pdf
Hersteller: Mueller Electric
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WI-M-10-25-0 Mueller Electric
Description: MUELLER ELECTRIC - WI-M-10-25-0 - Aderleitung, Silikon, Schwarz, 10 AWG, 1050 x 0.08mm, 25 ft, tariffCode: 85444290, Länge auf Rolle (metrisch): 7.62m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 10AWG, Mantelmaterial: Silikon, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 25ft, Mantelfarbe: Schwarz, Leiterquerschnitt CSA: -, euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 1050 x 0.08mm, Außendurchmesser: 5mm, Produktpalette: Coolflex 45 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: UL 758, Betriebstemperatur, max.: 200°C, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WI-M-10-25-0 WI-M-10-25-0 Hersteller : Mueller Electric Co DS-WI-M-10-@.pdf Description: TEST LEAD 10AWG 1100V BLACK 25'
Packaging: Bulk
Voltage: 1100V
Length: 25.00' (7.62m)
Wire Gauge: 10 AWG
Jacket (Insulation) Material: Silicone
Cable Type: Test Lead
Jacket (Insulation) Diameter: 0.236" (5.99mm)
Conductor Material: Copper, Tinned
Jacket Color: Black
auf Bestellung 46 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
WI-M-10-25-0 WI-M-10-25-0 Hersteller : Mueller Electric ds-wi-m-10-.pdf Test Lead Wire 10AWG 7.62m 5mm Tinned Copper Black 1100V 45A Bulk
auf Bestellung 2 Stücke:
WI-M-10-25-0 WI-M-10-25-0 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 3978385.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - WI-M-10-25-0 - Aderleitung, Silikon, Schwarz, 10 AWG, 1050 x 0.08mm, 25 ft
tariffCode: 85444290
Länge auf Rolle (metrisch): 7.62m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 10AWG
Mantelmaterial: Silikon
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 25ft
Mantelfarbe: Schwarz
Leiterquerschnitt CSA: -
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 1050 x 0.08mm
Außendurchmesser: 5mm
Produktpalette: Coolflex 45 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: UL 758
Betriebstemperatur, max.: 200°C
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 6 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
WI-M-10-25-0
+1
WI-M-10-25-0 Hersteller : MUELLER ELECTRIC DS-WI-M-10.pdf Category: Silicone Cables - Single Core
Description: Wire; stranded; Cu; silicone; black; 150°C; 600V; 7.5m; 10AWG; 25ft
Type of wire: test lead cable
Core structure: stranded
Kind of core: Cu; tinned
Number of cores: 1
Wire insulation material: silicone
Insulation colour: black
Operating temperature: 150°C
Rated voltage: 0.6kV
Package contents: 7.5m
Cable external diameter: 5mm
Core diameter: 10AWG
Cable features: elastic
Package contents - ft: 25ft
Cable structure: 1x10AWG