Produkte > MUELLER ELECTRIC > WI-M-10-25-9
WI-M-10-25-9
WI-M-10-25-9 MUELLER ELECTRIC
DS-WI-M-10.pdf
Hersteller: MUELLER ELECTRIC
Category: Silicone Cables - Single Core
Description: Wire; stranded; Cu; silicone; white; 150°C; 600V; 7.5m; 10AWG; 25ft
Type of wire: test lead cable
Core structure: stranded
Kind of core: Cu; tinned
Number of cores: 1
Wire insulation material: silicone
Insulation colour: white
Operating temperature: 150°C
Rated voltage: 0.6kV
Package contents: 7.5m
Cable external diameter: 5mm
Core diameter: 10AWG
Cable features: elastic
Package contents - ft: 25ft
Cable structure: 1x10AWG
auf Bestellung 5 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details WI-M-10-25-9 MUELLER ELECTRIC
Description: MUELLER ELECTRIC - WI-M-10-25-9 - Aderleitung, Silikon, Weiß, 10 AWG, 1050 x 0.08mm, 25 ft, tariffCode: 85444290, Länge auf Rolle (metrisch): 7.62m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 10AWG, Mantelmaterial: Silikon, Länge auf Rolle (imperial): 25ft, usEccn: EAR99, Mantelfarbe: Weiß, Leiterquerschnitt CSA: -, euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 1050 x 0.08mm, Außendurchmesser: 5mm, Produktpalette: Coolflex 45 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: UL 758, Betriebstemperatur, max.: 200°C, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Weitere Produktangebote WI-M-10-25-9
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WI-M-10-25-9 WI-M-10-25-9 Hersteller : MUELLER ELECTRIC 3978385.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - WI-M-10-25-9 - Aderleitung, Silikon, Weiß, 10 AWG, 1050 x 0.08mm, 25 ft
tariffCode: 85444290
Länge auf Rolle (metrisch): 7.62m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Drahtdurchmesser: 10AWG
Mantelmaterial: Silikon
Länge auf Rolle (imperial): 25ft
usEccn: EAR99
Mantelfarbe: Weiß
Leiterquerschnitt CSA: -
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 1050 x 0.08mm
Außendurchmesser: 5mm
Produktpalette: Coolflex 45 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: UL 758
Betriebstemperatur, max.: 200°C
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
auf Bestellung 1 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
WI-M-10-25-9 WI-M-10-25-9 Hersteller : Mueller Electric Co DS-WI-M-10-@.pdf Description: TEST LEAD 10AWG 600V WHITE 25'