Produkte > MUELLER ELECTRIC CO > WI-M-14-10-2
WI-M-14-10-2
WI-M-14-10-2 Mueller Electric Co
DS-WI-M-14-@.pdf
Hersteller: Mueller Electric Co
Description: TEST LEAD 14AWG 1100V RED 10'
Packaging: Bulk
Voltage: 1100V
Length: 10.00' (3.05m)
Wire Gauge: 14 AWG
Jacket (Insulation) Material: Silicone
Conductor Strand: 420/0.0031"
Operating Temperature: 200°C
Cable Type: Test Lead
Jacket (Insulation) Diameter: 0.185" (4.70mm)
Conductor Material: Copper
Jacket Color: Red
Part Status: Active
auf Bestellung 343 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details WI-M-14-10-2 Mueller Electric Co
Description: MUELLER ELECTRIC - WI-M-14-10-2 - Aderleitung, Silikon, Rot, 14 AWG, 420 x 0.08mm, 10 ft, tariffCode: 85444290, Länge auf Rolle (metrisch): 3.05m, Leitermaterial: Verzinntes Kupfer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Drahtdurchmesser: 14AWG, isCanonical: Y, Mantelmaterial: Silikon, usEccn: EAR99, Länge auf Rolle (imperial): 10ft, Mantelfarbe: Rot, Leiterquerschnitt CSA: -, euEccn: NLR, Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 420 x 0.08mm, Außendurchmesser: 4.7mm, Produktpalette: -, productTraceability: No, Nennspannung: 600V, Zulassungsspezifikation: -, Betriebstemperatur, max.: 180°C, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
WI-M-14-10-2 WI-M-14-10-2 Hersteller : Mueller Electric DS_WI_M_14__.pdf Test Leads WIRE 14 AWG SILICONE RED 10'
auf Bestellung 55 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
WI-M-14-10-2 WI-M-14-10-2 Hersteller : MUELLER ELECTRIC DS-WI-M-14-@.pdf Description: MUELLER ELECTRIC - WI-M-14-10-2 - Aderleitung, Silikon, Rot, 14 AWG, 420 x 0.08mm, 10 ft
tariffCode: 85444290
Länge auf Rolle (metrisch): 3.05m
Leitermaterial: Verzinntes Kupfer
Drahtdurchmesser: 14AWG
isCanonical: Y
Mantelmaterial: Silikon
usEccn: EAR99
Länge auf Rolle (imperial): 10ft
Mantelfarbe: Rot
Leiterquerschnitt CSA: -
euEccn: NLR
Max. Anzahl d. Einzeldrähte x Einzeldrahtgröße: 420 x 0.08mm
Außendurchmesser: 4.7mm
Produktpalette: -
productTraceability: No
Nennspannung: 600V
Zulassungsspezifikation: -
Betriebstemperatur, max.: 180°C